Купить уплотнитель стекла
на Peugeot с бесплатной доставкой
в Краснодар
Нужны запчасти на Peugeot?
Подберём и доставим уплотнитель стекла
для Peugeot в Краснодар
для Peugeot в Краснодар
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Peugeot, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Peugeot в Санкт-Петербурге и Краснодаре работают только профессионалы.
Если вы ищете уплотнитель стекла на а/м Пежо хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Пежо, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные уплотнители стекла,
пункт выдачи заказов в Краснодаре.
Купить уплотнитель стекла для Peugeot в Краснодаре:
Мы продаём только оригинальные контрактные уплотнители стекла для а/м Peugeot.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Пежо в любой город России,
в Краснодаре по адресу пос. Яблоновский, ул. Песочная, 3, корп. 5А расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Краснодаре — 30 дней.
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
Уплотнитель стекла б/у
на Peugeot в Краснодаре
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные уплотнители стекла Пежо, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Peugeot в компании FINNAUTOPARTS в г. Краснодар!
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Peugeot,
позвоните по телефону +7 861 201-86-25 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо.Коробка дошла без проблем.Пока нет возможности поставить,но думаю всё будет олично.Можно отменить заказ на армотизаторы капота?
Отношение супер всё супер!Спасибки!
Не советую ни кому этот сайт!!!АКПП пришла не исправная и без каких либо бумаг на исправность коробки!.К сожелению узнал это на 14 день.Говорят,что срок вышел,хотя уложился в 14 дней и просят заключение с сервиса(хотя обязаны требовать заключение,если сами прислали коробку с заключением об исправности).В вопросе не помогают,а только обещают.Да и будете возращать не факт,что обменяют!Плюс попадаете на доставку,масло и снятие с установкой!Они этого не учитывают,а это минимум ещё тысяч 17.Общение конечно нормальное,но мягко стелят,а жёстко спать!Ищите более нормальное место,с точно проверенными коробками и с бумагами на них из сервиса!!!КОРОЧЕ ЛАЖА,А НЕ САЙТ!ВСЕМ УДАЧИ,НЕ ПОПАДАЙТЕ,КАК Я!!!
У этой компании всегда узнавайте бумаги,а то они их не высылают а только говорят верить им на честное слово!Я попал,что мне пришло неисправное АКПП,без бумаг,что проверено в сервисе и что у меня есть гарантия на 14 дней!!!!Теперь они ссылаются на нехватку 14 дней и что я им должен прислать справку с сервиса!Не попадайте так с ними!!!Я попал на 40900+8000+4000+2000,установка масло и доставка,теперь попаду ещё на рёмонт (лучше своей коробки),ещё на минимум 40000.Даже если после этого отзыва они мне предложат вернуть её на обмен,я им не верю,но даже есливозращать-8000(снять),хрен знает сколько отправить и как,да и машиной ни как не воспользоваться!Да и не факт,что они одобрят возрат,или обмен и могу даже этого сломанного говна лишиться!И поймите,ни один сервис(нормальный сервис)не станет ставить вам дорогой агрегат без бумаги о её исправности!НЕВЕДИТЕСЬ!А вам Финхрензнат-удачи в обмане!До скорых отзывах от моих друзей,нефакт,что именно здесь!Ребят автомобилисты-удачи на дорогах!
Заявка #381231
на Peugeot 406
Заказываю не первый раз, приходит во время в исправном состоянии.
Заявка #1258322
на Peugeot 307
Замечаний нет, коробка работает
Страховая компания сегодня выплатила компенсацию за сгоревший в ДТП груз. Правда очень долго решали, претензия мною была оформлена через ТК ПЭК еще 6 декабря 2015г
Заявка #271142
на Peugeot 407
Доволен очень!!!
Очень понравилось!
Заявка #745524
на Peugeot 806
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Заявка #378402
на Peugeot 107
Спасибо за заказ.Пришло все то,что заказивала,в хорошем состоянии.Было конечно опасение за предоплату,ведь очень много в нэте лохотрона,как выяснилось опассения были напрасными.
Заявка #367125
на Peugeot 307
FINNAUTO
Все отлично. Работа понравилась. Рекомендую обращаться к вам своим друзьям и знакомым.
Заявка #255113
Спасибо огромное! Посылка пришла вовремя. Установил, насос работает отлично. Насос целый, без транспортных повреждений. Компании можно доверять. Рекомендую всем.
Заявка #753425
на Peugeot 407
Всем привет! Заказывал крыло на пежо 11.06.14 в Питер оно пришло 14.06.14 ну а забрал в Москве 19.06.14. Все хорошо как и обещали. Конечно было бы еще лучше если процес проходил немного повеселее:))) Спасибо ребятам!!!!
Заявка #124039
на Peugeot 306
Все быстро доставили, осень понравился сервис!
Заявка #788830
на Peugeot 508
| Peugeot 3008 I | 2014 | нужны два уплотнителя, так называемые губка пена левая и правая возле жабо |
| Peugeot 207 | 2008 | День добрый. Подскажите, пожалуйста, нет ли у вас комплекта внешних уплотнителей на все четыре двери Пежо 207, 2008 гв. ( хетчбэк, 5 дв.). При покраске мне сломали все защелки уплотнителей у центральной стойки. |
| Peugeot 407 | 2007 | Уплотнитель на окно, Задней левой двери за водителем. |
| Peugeot 1007 (KM_) | 2006 | Резинка на дверь где стекло ходит |
| Peugeot 307 | 2003 | Требуется уплотнитель стекла двери левой передней нижний внешний для Пежо 307сс 2003г.шний |
| Peugeot 406 | 1999 | в круг |
| Peugeot 405 | 1991 | Дверей |