Купить фаркоп
на Fiat с бесплатной доставкой
в Краснодар
Нужны запчасти на Fiat?
Подберём и доставим фаркоп
для Fiat в Краснодар
для Fiat в Краснодар
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Fiat, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Fiat в Санкт-Петербурге и Краснодаре работают только профессионалы.
Если вы ищете фаркоп на а/м Фиат хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Фиат, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные фаркопы,
пункт выдачи заказов в Краснодаре.
Купить фаркоп для Fiat в Краснодаре:
Мы продаём только оригинальные контрактные фаркопы для а/м Fiat.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Фиат в любой город России,
в Краснодаре по адресу пос. Яблоновский, ул. Песочная, 3, корп. 5А расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Краснодаре — 30 дней.
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
Мы продаём только проверенные оригинальные фаркопы Фиат, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Fiat в компании FINNAUTOPARTS в г. Краснодар!
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Краснодар, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Сочи, Туапсе и Майкоп (респ. Адыгея), пос. Яблоновский (респ. Адыгея)
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Fiat,
позвоните по телефону +7 861 201-86-25 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Первый раз делал заказ через интернет. Сами перезвонили. Прислали фото на e-mail. Все пришло как и обещали - в срок. По цене вполне приемлемо. Спасибо.
Заявка #96168
на Fiat Punto
Здравствуйте, деталь получил ,с доставкой всё нормально. Дело в детали, по коду на ней 46519868 этот кулак ставится на FIAT BRAVA и MAREA. На них установлены ступичные подшипники усиленные большего размера.
Здравствуйте, наш менеджер свяжется с Вами.
FINNAUTO
Работа этой компании мне не понравилась.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Я так и не понял, зачем было сегодня звонить мне, извиняться за неудовлетворительную работу вашей компании по отношении ко мне, предлагать сегодня же во второй половине дня вернуть деньги, зря потраченные мною на использование транспортных компаний и потом пропасть не известно куда???
Деньги получил. Спасибо. Вот такой подход к клиенту и его проблемам мне нравится!!! Морально удовлетворён! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Заявка #355481
на Fiat Palio
Заказывал подрамник,получил в течении недели,все в лучшем виде.Спасибо!
Заявка #242120
на Fiat Panda
Всё пришло вовремя, спасибо!
Заявка #798227
на Fiat Punto
пришло в срок без повреждений работает исправно. спасибо.
Заявка #187367
на Fiat Stilo
Спасибо вам за вашу работу все отлично сбальшим плюсом всем доволен если что буду еще обращатся к вам
Заявка #451444
на Fiat Punto
1.Быстро отвечают
2.Быстро обрабатывают заказ
2.Быстро обрабатывают заказ
Заявка #120093
на Fiat Stilo
Хорошая работа менеджеров, товар соответствует заказанному, быстрая доставка. Хотелось бы больший ассортимент запчастей.
Заявка #217893
на Fiat Scudo
| Fiat Doblo I (223) | 2012 | Цена товара ? |
| Fiat Doblo I (223) | 2011 | не дорого куплю |
| Fiat Ducato II (230/244/ + ЕЛАБУГА) | 2011 | нужен фаркоп бу |
| Fiat Ducato II (230/244/ + ЕЛАБУГА) | 2009 | нужен фаркоп фиат дукато 2009 г.в. |
| Fiat Grande Punto | 2009 | пожалуйста информацию о стоимости и доставке отправте на элетронку |
| Fiat Panda (169) | 2007 | Мне нужны задние фары левые и правые |